8-800-555-46-35

Упаковочное оборудование

Упаковочное оборудование

Качественная упаковка – это не только красиво оформленная коробка, это гарантия ответственного отношения производителя к своей продукции. При этом, упаковка выполняет такую важную функцию для многих типов товаров, как сохранность. Подобное важно в первую очередь при транспортировке, если товар плохо упакован, он может получить повреждения во время транспортировки и даже выйти из строя. Также хорошая упаковка может непосредственно влиять на срок годности продукта, увеличивая его и не позволяя продукту терять свои положительные свойства.


Виды упаковочного оборудования и его выбор в соответствии с объёмом производства

При покупке подобного оборудования, любая компания ориентируется сразу на множество факторов. Главные из них это:

  • Цена;
  • Стоимость обслуживания и запчастей;
  • Надёжность и габариты оборудования;
  • Производительность и расход упаковочных материалов;
  • Функционал;
  • Число обслуживающего персонала.

На основе совокупности всех этих параметров и своих потребностей, компании приобретают подходящее для их условий производства оборудование. 

Конечно, эти самые потребности различаются в зависимости от типа производства. Например, при больших объёмах востребовано автоматическое упаковочное оборудование, которое обеспечивает наибольшую производительность. Помимо этого, существуют аппараты полуавтоматического и ручного типа, они уже применяются при меньших мощностях производства. В случае с полуавтоматикой в процессе упаковки частично требуется ручной труд.

При этом упаковочные станки различаются не только по типу рабочего процесса. Они бывают вертикальные и горизонтальные, что важно при планировании их размещения в помещении и типе продукции. Также их можно разделить по типу упаковки

В случае, если производитель выпускает несколько типов продукции, целесообразно выбирать многофункциональные станки. Они заменяют собой сразу несколько аппаратов, позволяя настраивать под каждый продукт в отдельности. Экономия получается многоплановая – на обслуживающем персонале, занимаемой площади и количестве оборудования. 

При этом предложить упаковочное оборудование могут многие поставщики. У нас они главным образом представлены компаниями России, Европы и Китая. Каждое из этих решений имеет, как свои плюсы, так и минусы. Мы в своей работе предпочитаем ориентировать на оптимальное сочетание цены и качества, поэтому остановили свой выбор на собственном производстве с успешным опытом в данной области более 8 лет.

Преимущества сотрудничества с компанией Тегра 

Компания Тегра производит промышленное оборудование для различных производственных условий, неважно типовые они или имеют свои особенности. За время своей работы она успела зарекомендовать себя, как надёжный партнёр для многих участников рынка со всей России. Помимо поставки профильного оборудования, мы активно участвуем в различных специализированных выставках
20.08.2020

Возврат к списку


Обратная связь
Имя: E-mail: Телефон: Комментарий:
Спасибо!

В ближайшее время наш менеджер
свяжется с Вами

Обратная связь
Модель: Имя: E-mail: Телефон: Комментарий:
Спасибо за оформление заказа

В ближайшее время наш менеджер
свяжется с Вами

Стать дилером
Имя: Телефон:
Спасибо!

В ближайшее время наш менеджер
свяжется с Вами