8-800-555-46-35

Автоматизация рабочих процессов с помощью паллетайзеров

Автоматизация рабочих процессов с помощью паллетайзеров

В нынешнее время наблюдается настоящий «БУМ» на автоматизацию тех или иных процессов, причем как в частной жизни, так и в бизнесе. Если речь идет об одном из последних участков практически любого производственного процесса, то любая компания сталкивается с необходимостью складывать свой товар на поддон, тем самым формируя паллету. 


Подавляющее большинство предприятий в России используют на этом участке ручной труд, то есть оператор изымает груз (короб, мешок, товар в групповой упаковке и пр.) с линии и каким-то образом транспортирует его на поддон, складывая по определенному алгоритму. Такой способ укладки имеет ряд существенных недостатков:

  • Человеческий фактор. Все Ваши сотрудники – люди, а людям свойственно ошибаться, уставать, находиться в подавленном эмоциональном состоянии и пр.

  • Дороговизна. Как ни крути, а расходы, связанные с содержанием сотрудника, достаточно ощутимы – фиксированная заработная плата, премии, компенсация отпуска и больничные, доплаты за переработку и пр., не говоря уже о таких вещах как НДФЛ и отчисления в ФСС,  ПФР.

  • Высокая вероятность брака или простоя.

От всего вышеперечисленного можно с легкостью избавиться, приобретя паллетоукладчик – машину, которая будет выполнять все действия по формированию паллеты самостоятельно – быстро и качественно.

Преимущества паллетайзеров

Паллетоукладчик, или как его чаще называют паллетайзер представляет собой оборудование, основная задача которого выстроить ровный ряд продукции, для её последующей укладки на поддоны. Высокая производительность паллетайзеров выделяет их в технологической цепочке и делает процесс упаковки полностью автоматизированным.


Основные плюсы, которые получает владелец компании, при покупке паллетайзеров:

  • Приобретение паллетоукладчика позволит Вашему предприятию выйти на совершенно другой уровень развития, составлять конкуренцию самым именитым компаниям, ведь Вы больше не будете зависеть от нехватки квалифицированных кадров, забудете о том, что такое переработки, больничные и пр.

  • Замена ручного труда на автоматизированный процесс значительно сократит Ваши издержки и через незначительный период времени Вы уже будете зарабатывать на паллетайзере.

  • Стандартизация процесса укладки – Ваш товар всегда будет сложен одинаково, аккуратно и качественно.

  • Простота и дешевизна обслуживания.

  • Минимальное количество обслуживающего персонала.

Это только часть тех преимуществ, которые получает владелец бизнеса. Автоматизируйте рабочие процессы и экономьте свое время и деньги. Со своей стороны, мы гарантируем, что обратившись в нашу компанию за приобретением паллетайзера (и любой другой продукции), Вы получите не только высококачественное оборудование, но и полную техническую поддержку и полноценную гарантию на всю продукцию и услуги.

13.11.2020

Возврат к списку


Обратная связь
Имя: E-mail: Телефон: Комментарий:
Спасибо!

В ближайшее время наш менеджер
свяжется с Вами

Обратная связь
Модель: Имя: E-mail: Телефон: Комментарий:
Спасибо за оформление заказа

В ближайшее время наш менеджер
свяжется с Вами

Стать дилером
Имя: Телефон:
Спасибо!

В ближайшее время наш менеджер
свяжется с Вами